8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (4212) 91-05-54
Благовещенск
Ваш город
Благовещенск
logo

В этом году Учебному центру компании «Полипласт Новомосковск» исполняется 8 лет

03.07.2020
Пока занятия велись в дистанционном формате, в компании времени даром не теряли, а использовали «удалёнку» с пользой: проведены масштабные работы по реставрации и ремонту здания Учебного центра. Теперь «внешность» центра соответствует его внутреннему наполнению и статусу современной образовательной площадки. Красивое здание оформлено в едином стиле строений на территории завода. Просторные и светлые аудитории по максимуму оборудованы для образовательной деятельности и готовы к проведению обучающих семинаров. В планах – дальнейшее благоустройство.

Обучение в Центре проводится не только по готовым стандартным программам. Всё чаще программы составляются индивидуальные, с учетом пожеланий клиентов. Можно выбрать интересующие конкретные темы, а сотрудники Учебного центра помогут с составлением программы обучения.

Проводятся занятия не просто в виде теоретических лекций, преподаватели «Полипласта» делятся практическими знаниями для решения стоящих перед строителями задач, проводят экскурсии на производство и в аккредитованные и аттестованные лаборатории.

По итогам такого обучения выдается именной сертификат, подтверждающий прохождение обучения в Учебном центре.

Помимо традиционного учебного процесса, в компании продолжится обучение в режиме онлайн – специалисты компании готовят вебинары на самые разные актуальные темы.

Обновление Учебного центра является очередным шагом вперед в дальнейшем развитии одного из важнейших направлений деятельности компании «Полипласт Новомосковск» – содействии процветанию и прогрессу строительной промышленности страны.

Контакты Учебного центра ООО «Полипласт Новомосковск»:

Телефон: +7 (48762) 2-09-66 доб. 327
E-mail: krugalova@polyplast-nm.ru