Ваш город
logo

Чемпионат России по самбо-2021

04.03.2021
В Оренбурге прошёл 72-й чемпионат России по самбо. Общее количество участников составило более 700 спортсменов, боролись самые лучшие и титулованные самбисты. Андрей Селиванов воспитанник команды «Полипласт-САМБО» прошел отбор и принял участие в чемпионате страны.

Андрей выступал в категории до 71 кг. В первой схватке болевым приемом на ногу он досрочно одержал победу над соперником. Во втором круге получил травму кисти, но продолжил борьбу. В итоге воспитанник нашей команды проиграл с незначительным преимуществом соперника. В своей весовой категории Андрей занял 18 место из 46 спортсменов.

Из оценки тренера команды Василия Викторовича: «Сделали соответствующие выводы - нехватка опыта и конечно стартов на соревнованиях высокого уровня, будем работать дальше и не останавливаться на достигнутом».

Мы в свою очередь желаем нашим борцам достижения новых спортивных высот и будущих побед! Все впереди!